Calendario - VI Torneo Internacional Seven Elche - Seven Femenino

7s - Femenino 2021

SÁBADO 16/10/2021 - 1ª JORNADA FEMENINA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
11:00
España
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Adele, Robert Campo: Campo J.A. Amorós Palau
16/10/2021
11:20
Bélgica
Logo
Logo
Irlanda
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Campo J.A. Amorós Palau

SÁBADO 16/10/2021 - 2ª JORNADA FEMENINA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
13:00
Bélgica
Logo
Logo
Viator Costa Blanca 7s
Árbitro: Domenjo, Doriane Campo: Campo J.A. Amorós Palau
16/10/2021
13:20
Irlanda
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campo J.A. Amorós Palau

SÁBADO 16/10/2021 - 3ª JORNADA FEMENINA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
15:40
Viator Costa Blanca 7s
Logo
Logo
Irlanda
Árbitro: Martínez Fernández, Lorena Campo: Campo J.A. Amorós Palau
16/10/2021
16:00
España
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Campo J.A. Amorós Palau

SÁBADO 16/10/2021 - 4ª JORNADA FEMENINA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
17:40
Polonia
Logo
Logo
Viator Costa Blanca 7s
Árbitro: Adele, Robert Campo: Campo J.A. Amorós Palau
16/10/2021
18:00
Irlanda
Logo
Logo
España
Árbitro: Domenjo, Doriane Campo: Campo J.A. Amorós Palau

DOMINGO 17/10/2021 - 5ª JORNADA FEMENINA

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
12:00
Viator Costa Blanca 7s
Logo
Logo
España
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Campo J.A. Amorós Palau
17/10/2021
12:20
Polonia
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Domenjo, Doriane Campo: Campo J.A. Amorós Palau

DOMINGO 17/10/2021 | SEMIFINAL 1º-4º FASE REGULAR

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
14:40
Irlanda
Logo
Logo
España
Árbitro: Adele, Robert Campo: Campo J.A. Amorós Palau

DOMINGO 17/10/2021 | SEMIFINAL 2º-3º FASE REGULAR

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
15:00
Polonia
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Domenjo, Doriane Campo: Campo J.A. Amorós Palau

DOMINGO 17/10/2021 | 3º-4º CLASIFICADO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
16:40
España
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Domenjo, Doriane Campo: Campo J.A. Amorós Palau

DOMINGO 17/10/2021 | 1º-2º CLASIFICADO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/10/2021
17:30
Irlanda
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Campo J.A. Amorós Palau