Calendario - V Torneo Internacional Seven Elche - Seven Femenino

7s - Femenino 2019

SÁBADO 09/11/2019 - GRUPO ÚNICO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/11/2019
12:00
Francia
Logo
Logo
Irlanda
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
12:20
Polonia
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Viera, Barbara Ines Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
12:40
Francia Emerging
Logo
Logo
España
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
15:20
Irlanda
Logo
Logo
Francia Emerging
Árbitro: Viera, Barbara Ines Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
15:40
Bélgica
Logo
Logo
Francia
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
16:00
España
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
18:30
Irlanda
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
18:50
Francia
Logo
Logo
España
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
09/11/2019
19:10
Francia Emerging
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra

DOMINGO 10/11/2019 - GRUPO ÚNICO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2019
10:00
Francia Emerging
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Viera, Barbara Ines Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
10/11/2019
10:20
España
Logo
Logo
Irlanda
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
10/11/2019
10:40
Polonia
Logo
Logo
Francia
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
10/11/2019
13:00
Bélgica
Logo
Logo
España
Árbitro: Viera, Barbara Ines Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
10/11/2019
13:20
Irlanda
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra
10/11/2019
13:40
Francia
Logo
Logo
Francia Emerging
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra

DOMINGO 10/11/2019 | 5º-6º CLASIFICADO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2019
16:10
España
Logo
Logo
Bélgica
Árbitro: Viera, Barbara Ines Campo: Estadio Jose Díaz Iborra

DOMINGO 10/11/2019 | 3º-4º CLASIFICADO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2019
16:30
Francia Emerging
Logo
Logo
Polonia
Árbitro: Giovanna Pacifico, María Campo: Estadio Jose Díaz Iborra

DOMINGO 10/11/2019 | 1º-2º CLASIFICADO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2019
17:50
Francia
Logo
Logo
Irlanda
Árbitro: Latos, Maria Campo: Estadio Jose Díaz Iborra